SINDICATO ÚNICO DE TRABAJADORES DEL COLEGIO
DE BACHILLERES DEL ESTADO DE OAXACA
“Por la Reivindicación Laboral y la Superación Académica”
RESULTADOS DEL CONCURSO DE PROMOCIÓN ADMINISTRATIVA 2016
PROMOVIDOS
NOMBRE |
PLANTEL |
MIGUEL LOPEZ JUAN DIEGO |
46 TLACOLULA |
CASTILLAS CLEMENTINA |
|
JIMENEZ GASPAR CRISTINA LUZ |
CEA 07 MATIAS ROMERO |
PACHECO LOPEZ AURORA |
04 EL TULE |
MORGAN LOPEZ CLARA |
|
SOSA CASTILLO MARIA ELENA |
|
TERAN ALLENDE JUAN DIEGO |
28 JALAPA DE DIAZ |
ARAGAY MIGUEL FREDDY MARCOS |
29 GUICHICOVI |
MARTINEZ VALENTIN NICACIO |
|
ALDERETE ORDAZ MARIA ARNULFA |
34 SAN ANTONINO |
SANCHEZ DIAZ MIRIAN NATIVIDAD |
|
BAÑOS OLIVERA ANTONIA |
36 COLOTEPEC |
LOPEZ ZAMORA LORENZO |
45 TEOTITLAN |
ORDOÑEZ DIAZ MARIA DEL CARMEN |
|
SANCHEZ CALLEJA ROSA ELENA |
CEA 11 SALINA CRUZ |
CHAVEZ RAMIREZ WILLIAM |
44 SAN ANTONIO DE LA CAL |
FUENTES SANTIAGO VICENTA |
60 SAN BLAS ATEMPA |
CRISPIN OSORIO LUIS ALBERTO |
|
GUTIERREZ REYES AMALIA |
08 HUAJUAPAN |
SANDOVAL HERNANDEZ NANCY RUTH |
|
LUNA ACOSTA ZULY DEYANIRA |
18 CHAZUMBA |
CONTRERAS SOLANO ENEDINA YOLANDA |
|
JIMENEZ RIOS ROSELIA |
32 CUILAPAM |
Garcia mendoza teresa patricia |
|
LOPEZ FELIPA |
|
FLORES MIRANDA GABINA |
42 HUITZO |
BARRAGAN RAMOS SARA |
47 LOMA BONITA |
GARCIA LOPEZ GRISELDA |
53 SAN PEDRO MIXTEPEC |
BETANZOS SANTOS GUADALUPE |
09 TAPANATEPEC |
MERINO LOPEZ ANGEL |
52 PINOTEPA DE DON LUIS |
SILVA BALLINAS AMEYALLI |
12 NOCHIXTLAN |
CRUZ ACEVEDO FRANCISCO |
22 HUATULCO |
OROZCO GIL JESSIE |
DIRECC. ADMO Y FINANCIERA |
GARCIA VAZQUEZ JEANNETTE |
DIRECCION ACADEMICA |
OSORIO CASAS ERIC RICARDO |
|
SARABIA RAMIREZ ELIZABETH |
|
ALONSO GARCIA ALBERTO |
01 PUEBLO NUEVO |
Cruz hernandez Gabriela Alicia |
|
Reyes alcantara froylita |
|
lopez cruz irma |
38 tlaxiaco |
ortiz barrios avel |
|
ruiz lopez eduardo |
06 PUTLA DE GUERRERO |
garcia maria victoria |
|
galindo cuenca luz maria |
10 silacayoapan |
0rtega vidal jazmin |
51 SAN MIGUEL SOYALTEPEC |
andrez gutierrez wendy gabriela |
61 san bartolo |
mendez martinez benjamin |
COORD DE DESARROLLO HUM. |
viveros carrera manuel ricardo |
13 HUAUTLA DE JIMENEZ |
celorio gomez fredy alberto |
39 nazareno |
hernandez velentin miriam joelma |
62 huazolotitlan |
NO PROMOVIDOS
NOMBRE |
LUGAR DE ADSCRIPCION |
SIERRA RAMIREZ XOCHITL |
CEA 01 HUAJUAPAN |
ORDAZ NICIO GLORIA MONSERRAT |
CEA 02 PINOTEPA NACIONAL |
MARTIN CASTILLO JANET |
CEA 03 EL TULE |
RUGERIO BAILON SILVIA |
CEA 03 EL TULE |
MONTERO GALLEGOS JOSIAS |
CEA 05 JUCHITAN |
VELAZQUEZ GARCIA SARITA |
CEA 05 JUCHITAN |
YESSIN MATUS SHAMIRA |
CEA 05 JUCHITAN |
LARA ZARATE MARTHA ELBA |
CEA 07 MATIAS ROMERO |
TORIJA HERNANDEZ ANASTACIA |
CEA 08 PUEBLO NUEVO |
ESCOBAR MARTINEZ GIBRAN |
CEA 08 PUEBLO NUEVO |
MARTINEZ SANCHEZ RODOLFO |
CEA 08 PUEBLO NUEVO |
MORALES ROBLES LUZ MARIA |
CEA 10 CD IXTEPEC |
ESCOBAR MARQUEZ ROSA MARIA |
CEA 11 SALINA CRUZ |
RAMIREZ LOPEZ ADRIANA |
CEA 11 SALINA CRUZ |
LOPEZ GARCIA ERENDIRA |
CEA 13 ETLA |
CRUZ DE LA ROSA FERNANDO |
CEA 13 ETLA |
GONZALEZ SANCHEZ MAGALI LEONOR |
CEA 13 ETLA |
LOPEZ SANCHEZ TERESA |
CEA 13 ETLA |
MUÑIZ SANTIAGO SONIA OFELIA |
CEA 13 ETLA |
GARCIA GARCIA TRINIDAD |
CEA 13 ETLA |
ROJAS LOPEZ HILDA MARGARITA |
CEA 13 ETLA |
CAMERAS RUIZ ROBERTO LUIS |
COORD DE COMUNICACIÓN SOCIAL |
SORIANO SARMIENTO SONIA |
COORD DE DESARROLLO HUMANO |
FRANCO GIJON JULIO |
COORD DE DESARROLLO HUMANO |
CHAVEZ CALDERON TEOFILO |
COORD DE DESARROLLO HUMANO |
MORALES CASAS NANCY |
COORD DEL SEA |
ALVARADO JUAREZ MARIA SOLEDAD |
COORD DEL SEA |
RICARDEZ RUEDA GABRIELA |
COORD DEL SEA |
LEON LOPEZ ANA |
COORD DEL SEA |
RUIZ SANTIAGO LUCILA ANGELA |
COORD DEL SEA |
PALACIOS HERNANDEZ NAYELI |
DIRECC ADMVA Y FINANCIERA |
RAMIREZ MIGUEL ROSELIA |
DIRECC ADMVA Y FINANCIERA |
LOPEZ RIOS CONCEPCION |
DIRECC ADMVA Y FINANCIERA |
RAMIREZ RAMIREZ RICARDO ANTONIO |
DIRECC ADMVA Y FINANCIERA |
FELIPE FELIPE JESUS BENITO |
DIRECC ADMVA Y FINANCIERA |
PINEDA RUIZ ROSENDO |
DIRECC ADMVA Y FINANCIERA |
DIAZ GARCIA JOSE MIGUEL |
DIRECC ADMVA Y FINANCIERA |
VASQUEZ LOPEZ MARIA DEL CARMEN |
DIRECC ADMVA Y FINANCIERA |
GALVAN CRUZ ELADIA |
DIRECC ADMVA Y FINANCIERA |
RAMIREZ HERNANDEZ ALBERTO CARLOS |
DIRECC ADMVA Y FINANCIERA |
BAUTISTA VELASCO JUAN DE DIOS |
DIRECC ADMVA Y FINANCIERA |
AQUINO AQUINO ELSA MARIA |
DIRECC ADMVA Y FINANCIERA |
ESCOBAR TOLEDO LORENA CANDELARIA |
DIRECCION ACADEMICA |
CANDELARIA PEREZ ADRIANA |
DIRECCION ACADEMICA |
HERNANDEZ SERRET KARLA |
DIRECCION ACADEMICA |
BAUTISTA SOLIS ELIAS BULMARO |
DIRECCION ACADEMICA |
VARGAS GARCIA MANUELA |
DIRECCION ADMVA. Y FINANCIERA |
CASIQUE TOLEDO KARINA |
DIRECCION ADMVA. Y FINANCIERA |
GARCIA BAUTISTA MARIA DEL CARMEN |
DIRECCION DE PLANEACION |
CUENCA VEGA LUIS ANTONIO |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
LESCAS ROMERO JUAN CARLOS |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
HERNANDEZ MAGAÑA CAROLINA MONSERRAT |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
LOPEZ CASTILLO ERICK |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
BAZAN ZARATE GILBERTO FELIPE |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
PONCE LAZCAREZ JESUS IVAN |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
HERNANDEZ RAMIREZ ELOISA |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
LOPEZ JARQUIN GILBERTO VICENTE |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
RENDON HERNANDEZ GREGORIO |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
GARCIA GARCIA ANGELA |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
ORTA HERNANDEZ MARCO ANTONIO |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
ESCOBAR CARRASCO MIGUEL ANGEL |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
SANTIAGO MORALES BARTOLA |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
MATEOS VIELMA TRINIDAD |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
GARCIA BETANZOS ANA LUISA |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
ZAMORA ROJAS MARY TOÑA FRAGEDIS |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
BOLAÑOS AVENDAÑO FRANCISCO REYNALDO |
PL 01 PUEBLO NUEVO |
RODRIGUEZ GUZMAN CESAR |
PL 03 PINOTEPA NACIONAL |
ANTONIO BAILEY JUAN LUIS |
PL 04 EL TULE |
AQUINO RAMOS EMILIA |
PL 04 EL TULE |
GARCIA HERNANDEZ REYNA |
PL 04 EL TULE |
SANCHEZ TORRES ESTHER SOLEDAD |
PL 04 EL TULE |
PACHECO ORTIZ LUCIA |
PL 06 PUTLA DE GUERRERO |
LOPEZ ORDOÑEZ ZENON |
PL 09 TAPANATEPEC |
NIVON MOLANO ROSA ELVA |
PL 09 TAPANATEPEC |
CARRASCO ORDOÑEZ JOSE LUIS |
PL 09 TAPANATEPEC |
VILLATORO CANDELARIA MAURICIA |
PL 09 TAPANATEPEC |
PAEZ MENDOZA EDZAEL |
PL 10 SOLACAYOAPAN |
RAMOS HERNANDEZ KAREN |
PL 11 EJUTLA DE CRESPO |
TOLEDO MENDOZA LUIS RAMON |
PL 12 NOCHIXTLAN |
MORALES SILVA MARIANA |
PL 12 NOCHIXTLAN |
GARCIA VILLAGOMEZ CARMEN DOMINGO |
PL 12 NOCHIXTLAN |
PEDRO PEDRO CIRENIA |
PL 12 NOCHIXTLAN |
GARCIA CIMENTAL MARIA DE LOURDES |
PL 13 HUAUTLA DE JIMENEZ |
ORTIZ PEREDA MARIO |
PL 13 HUAUTLA DE JIMENEZ |
RAMIREZ CASTILLO ISMAEL |
PL 14 MARISCALA |
CONTRERAS JUAN |
PL 14 MARISCALA |
OCOMALT MARTINEZ INGRID |
PL 14 MARISCALA |
CRUZ TOLEDO JAVIER |
PL 19 TOLOSA DONAJI |
ANTONIO HERNANDEZ ARACELI |
PL 19 TOLOSA DONAJI |
RITO JIMENEZ JUAN |
PL 19 TOLOSA DONAJI |
PEREA CRUZ ALEJANDRO |
PL 19 TOLOSA DONAJI |
DE JESUS HERNANDEZ ISAUL |
PL 19 TOLOSA DONAJI |
GARCIA ALTAMIRANO ELEAZAR |
PL 22 HUATULCO |
RUIZ GARCIA LUCERO DEL CARMEN |
PL 22 HUATULCO |
CRUZ FUENTES YADIRA |
PL 22 HUATULCO |
FUENTES VALENTIN JOSE CARMEN JORGE |
PL 22 HUATULCO |
SANCHEZ MARTINEZ ROCIO |
PL 23 SAN FCO IXHUATAN |
GARCIA PEREZ SIMON |
PL 23 SAN FCO IXHUATAN |
MATUS VASQUEZ OCTAVIO |
PL 23 SAN FCO IXHUATAN |
ULLOA HERNANDEZ MARIA DEL ROSARIO |
PL 23 SAN FCO IXHUATAN |
BARRAGAN ESCALANTE JOAQUIN |
PL 25 RIO GRANDE |
QUEVEDO AMAYA TIMOTEO |
PL 25 RIO GRANDE |
CASTILLEJOS SANCHEZ GUADALUPE ESMERALDA |
PL 25 RIO GRANDE |
REYES RAMIREZ NORMA LIBIA |
PL 25 RIO GRANDE |
GOMEZ SANTAELLA ANTONIA |
PL 25 RIO GRANDE |
ROBLES GARCIA ALFONSO |
PL 27 MIAHUATLAN |
VELASCO VERA CECILIA |
PL 27 MIAHUATLAN |
LUIS RAMIREZ NOE |
PL 27 MIAHUATLAN |
HERNANDEZ JARQUIN SANDRA CAMILA |
PL 27 MIAHUATLAN |
VASQUEZ SANTIAGO EDITH MARGARITA |
PL 27 MIAHUATLAN |
ISIDRO LAZARO NERY ELBA |
PL 29 GUICHICOVI |
JUAN CASTILLO NIZA IBAA |
PL 30 GUILA |
LOPEZ SANTIAGO VICENTE |
PL 30 GUILA |
MARTINEZ OLIVERA REYNALDO |
PL 32 CUILAPAM DE GRO |
CRUZ GONZALEZ DOMINGA JULIA |
PL 32 CUILAPAM DE GRO |
NAVA CONTRERAS FRANCISCA |
PL 32 CUILAPAM DE GRO |
SANTIAGO MARTINEZ GUILLERMO |
PL 32 CUILAPAM DE GRO |
BALDERRAMA CRISPIN BEATRIZ |
PL 32 CUILAPAM DE GRO |
RUIZ VILLAVICENCIO CRISTINA BERENICE |
PL 32 CUILAPAM DE GRO |
VALENCIA MARTINEZ AMBROSIO EUTIQUIO |
PL 33 LOXICHA |
GUZMAN TRUJILLO MACEDONIA |
PL 34 SAN ANTONINO |
RUIZ SANCHEZ CONRRADO |
PL 34 SAN ANTONINO |
MENDEZ HERNANDEZ PEDRO |
PL 34 SAN ANTONINO |
GALICIA SANCHEZ ALEJANDRO ALFONSO |
PL 34 SAN ANTONINO |
CANSECO CAMPOS MARTHA |
PL 34 SAN ANTONINO |
PEREZ LOPEZ ARACELI |
PL 36 COLOTEPEC |
LOPEZ GARCIA NELSON |
PL 37 TAMAZULAPAN |
LOPEZ LUIS ISIDRO |
PL 37 TAMAZULAPAN |
LOPEZ GUERRERO VIRGINIO VICTORINO |
PL 38 TLAXIACO |
GOMEZ ARCOS FRANCISCO |
PL 38 TLAXIACO |
SANCHEZ DIAZ ALEJANDRA |
PL 38 TLAXIACO |
GARCIA HERNANDEZ JOSEFINA MAYRA |
PL 39 NAZARENO |
PACHECO RAMIREZ ANTONIA |
PL 40 BAJOS DE CHILA |
BUSTAMANTE CALVO VICTORINO |
PL 40 BAJOS DE CHILA |
LUNA GOPAR LIGORIO FRANCISCO |
PL 40 BAJOS DE CHILA |
GUTIERREZ OLIVERA RAFAEL |
PL 40 BAJOS DE CHILA |
SANTIAGO MARTINEZ ABUNDIO |
PL 40 BAJOS DE CHILA |
DANIEL PAZ ANA MARIA |
PL 42 HUITZO |
CALDERON MARTINEZ EDUARDO |
PL 42 HUITZO |
DIAZ JIMENEZ MANUEL |
PL 42 HUITZO |
CALVO RUIZ FAUSTINO EZEQUIEL |
PL 42 HUITZO |
IGNACIO MAZA FRANCISCO |
PL 42 HUITZO |
LOPEZ PEREZ FRANCISCO ALBERTO |
PL 42 HUITZO |
TRUJILLO MANZANO ALEJANDRO |
PL 44 SAN ANTONIO DE LA CAL |
CHAVEZ CANSECO RODRIGO |
PL 44 SAN ANTONIO DE LA CAL |
CHICATI MELENDEZ MAYRA |
PL 44 SAN ANTONIO DE LA CAL |
SANTIAGO CASTILLEJOS JOSE CRUZ |
PL 44 SAN ANTONIO DE LA CAL |
LUJAN PEREZ DORA LILIA |
PL 44 SAN ANTONIO DE LA CAL |
CABRERA LAGUNAS ELIZABETH CELINA |
PL 44 SAN ANTONIO DE LA CAL |
MARIN SOSA CUTBERTO JOSE |
PL 45 TEOTITLAN |
ANDRES MARTINEZ JUAN CARLOS |
PL 46 TLACOLULA |
GRANADOS MALDONADO HUGO |
PL 46 TLACOLULA |
LOPEZ CAMACHO MIGUEL |
PL 47 LOMA BONITA |
LOPEZ PEÑA LAURA |
PL 48 HUAXPALTEPEC |
CLAVEL PEÑA PAULA MARIA |
PL 48 HUAXPALTEPEC |
GALLEGOS JIMENEZ ALFREDO |
PL 48 HUAXPALTEPEC |
SORIANO DAVILA ELOY UBALDO |
PL 49 TEPOSCOLULA |
PEREZ MONTES PABLO JUAN |
PL 49 TEPOSCOLULA |
REYES BRAVO JUAN PABLO |
PL 49 TEPOSCOLULA |
CRUZ TAPIA ANA PATRICIA |
PL 49 TEPOSCOLULA |
GARCIA ESPINOSA RUBEN |
PL 49 TEPOSCOLULA |
QUINTANA TERAN ESMERALDA YURIDIA |
PL 51 SAN MIGUEL SOYALTEPEC |
ORTIZ CRUZ ETELVINA |
PL 51 SAN MIGUEL SOYALTEPEC |
SEVERO HERNANDEZ GELACIO |
PL 51 SAN MIGUEL SOYALTEPEC |
SOLIS HERNANDEZ ESTEBAN |
PL 51 SAN MIGUEL SOYALTEPEC |
PEREZ RUIZ OLEGARIO |
PL 53 SAN PEDRO MIXTEPEC |
RIOS CERON GUMARO |
PL 53 SAN PEDRO MIXTEPEC |
RUIZ CERON MARTHA |
PL 53 SAN PEDRO MIXTEPEC |
SANDOVAL MARCOS |
PL 55 SAN JOSE DEL PROGRESO |
HERNANDEZ PEREZ IGNACIO |
PL 55 SAN JOSE DEL PROGRESO |
RUIZ MENDOZA LETICIA |
PL 55 SAN JOSE DEL PROGRESO |
MEDINA SANTOS ANTONIO |
PL 58 REFORMA DE PINEDA |
GALLEGOS JIMENEZ GUILLERMO FLORENTINO |
PL 60 SAN BLAS ATEMPA |
ESPINOZA GUTIERREZ WILBER |
PL 60 SAN BLAS ATEMPA |
MEZO GUTIERREZ CRISTEL |
PL 60 SAN BLAS ATEMPA |
MENDOZA LOBO JUAN JOSE |
PL 60 SAN BLAS ATEMPA |
REYNA MENDOZA JOSE ALBERTO |
PL 60 SAN BLAS ATEMPA |
GALAN PACHECO ANTONIO |
PL 61 SAN BARTOLO |
DOMINGUEZ CASTILLO JULIA |
PL 61 SAN BARTOLO |
JIMENEZ MARTINEZ LILIANA |
PL 63 JUCHITAN |
SARABIO SARABIO ROSA ELENA |
SUTCOBAO |
ATENTAMENTE
COMISION MIXTA DE ESCALAFON Y PRESTACIONES DEL PRESONAL ADMINISTRATIVO DEL COBAO